Подарки в сугробах

Однажды мы с друзьями договорились, что будем встречать Новый год на нашей даче, так сказать, на природе, с настоящими елочками и свежим воздухом.

И вот 31 декабря собираемся семьями за праздничным столом, настроение у всех прекрасное. Мужу моей подруги приходит в голову блестящая (как мы тогда подумали) идея. Он предлагает разнообразить празднование и порадовать детей подарками от настоящего Деда Мороза. В общем, мужчины незаметно выскользнули из комнаты и, взяв коробку с сюрпризами, вышли из дома. После этого уложили их в один из сугробов.

И вот в подходящий момент говорим детям, мол – идемте во двор, там Дед Мороз для вас подарки оставил, но их надо найти. Как же радовалась ребятня! Они с таким задором искали подарки! А когда нашли заветную коробку с множеством сюрпризов, то их счастью просто не было предела. Вроде бы и все, собираемся идти обратно за стол, но тут начинается реально смешная новогодняя история!

Наш сынок кричит:

- Наверное, Дедушка Мороз тут еще что-то оставил! Давайте искать дальше!

Как мы не уговаривали вернуться в дом, доказывая, что больше ничего нет – дети нам не верили и продолжали рыться в снегу…

В общем, спустя час безуспешных поисков пришлось силой забирать их с холода, чтоб не заболели. Итог этой новогодней истории – все замерзшие, с испорченным настроением. Так что разнообразие не всегда полезно.

 
Источник: http://anekdot-dnya.ru

Назад

© «Заказ Деда Мороза в Смоленске», 2024

WebCanape — создание сайтов и продвижение

Яндекс.Метрика